Sceau en stéatite sculpté d'un dragon parmi... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 148EUR
Sceau en stéatite sculpté d'un dragon parmi les nuages portant un cachet à citation anonyme - Style des MING - CHINE - XIXème30/01/2019 On y joint un sceau en stéatite sculpté d'une montagne avec arbres en léger relief portant un cachet à citation anonyme - Style des MING - CHINE - XIXème siècle - Haut.: 10 cm - 12 cm. (Usures). Expert: Vincent L’HERROU, Tel: +33 (0)1 40 15 93 23, Mail: galerietheoreme@club-internet.fr
Mes ordres d'achat