Lot 76
4 500 - 5 000 €

Trois panneaux de papier peint gouaché à médaillon central à décors de Putti et bouquet de fleurs en polychromie entourés d'entrelacs feuillagés sur fond vert amande - Ecoinçons feuillagés sur fond brique - Bordures à décors de volutes et entrelacs sur fond rose saumoné à cartouches ornés de chiens, cygnes, éventails.. - Marouflé sur toile - VIENNE - XIXème - 165 x 375,5 cm. Possibilité de les diviser (usures sur les bords)
Mes ordres d'achat