Paire de vases oblongs sur pièdouche en porcelaine... - Lot 114 - Copages Auction Paris

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases oblongs sur pièdouche en porcelaine sur fond blanc à décor émaillé en relief de volutes blanches et de fleurettes polychromes, le haut du vase rehaussé de croisillons sur fond rose- Style de la CHINE, Autriche - XIXème siècle - Haut.: 25 cm.
Mes ordres d'achat