Lot 37
80 - 120 €
Résultat: 80 €

Coupelle en métal argenté à fond uni, ciselée de quatre libellules, signée au dos - CHRISTOFLE France - Epoque Art nouveau - Diam.: 20 cm.
Mes ordres d'achat