Lot 97
100 - 200 €
Résultat: 730 €

Cave à cigares en placage de ronce de de thuya et filets de marqueterie bicolores ivoire et palissandre. Entrée de serrure en ivoire- équipée de son hygromètre avec ses cigares - Manque étui en cuir -
Mes ordres d'achat