Lot 94
300 - 400 €

Cave à liqueur violonnée en placage de bois de rose, ronce de noyer et filets de citronnier - Rehaussée de motifs floraux feuillagés - Les cotés s'ouvrent - Compléte de ses verres assortis gravés . Epoque NAPOLEON III (Légers accidents)
Mes ordres d'achat