Lot 91
100 - 150 €

Deux tabatières en argent ciselé de bouquets de fleurs avec une boite à timbres en bronze doré ciselé de frise de raies de coeur et cannelures dessus à croisillons bouton ciselé de volutes et feuillage - Fin XIXème - Début Xxème - Poidsdes pièces pesables: 194 gr.
Mes ordres d'achat