Ensemble de trois tasses et sous tasses en... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois tasses et sous tasses en porcelaine de Sèvres à fond bleu à décor de fleurs polychromes dans des réserves sur fond blanc on y joint deux vases à violettes en porcelaine de Paris à décor d'un médaillon bistre de paysages, liseré or- LIMOGES - Peintre: LEVERRIER - Epoque 1920
Mes ordres d'achat