Lot 44
500 - 800 €

Commode à ressault central en placage de marqueterie - Ouvre à 2 tiroirs sans traverse sur 2 rangs à décors d’un trophée de musique et de bouquets de fleurs - Montants chanfreinés à cannelures simulées - Pose sur des pieds légèrement galbés - Garniture de bronze doré - Dessus de marbre griotte - Style Transition, Louis XV, Louis XVI - XIXème - 89 x 128 x 57 cm.
Mes ordres d'achat