Lot 72
150 - 300 €
Résultat: 500 €

Table à jeux à plateau déployant pivotant en bois naturel et bois de placage - Le plateau marqueté d’un jeu d’échec - Intérieur garni de feutre vert - Travail régional - Fin XVIIIème siècle - 73 x 77 x 38 cm - Accidents
Mes ordres d'achat