Petite commode droite en placage d’acajou... - Lot 261 - Copages Auction Paris

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
Petite commode droite en placage d’acajou et palissandre - Ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs - Montants chanfreinés soulignés d’une chute de bronze - Dessus de marbre beige - Pose sur pieds galbés - Ornementation de bronze doré - Style transition - Fin XIXème siècle - 80 x 68 x 65 cm. (Marbre cassé restauré)
Mes ordres d'achat