Paire de petites tables rognon en ronce de... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Paire de petites tables rognon en ronce de noyer et placage d’acajou dans des réserves alternant bois clair et bois foncé - Ouvre à un tiroir en façade - Montants chanfreinés - Pieds légèrement galbés - Style Louis XV - Fin XIXème - début XXème siècle - 54 x 57,5 x 24 cm - Accidents au placage
Mes ordres d'achat