Lot 68
1 000 - 1 200 €

Boule à parfum en bois noirci à étoiles de nacre et laiton - Elle pose sur un troubadour en bronze doré assis sur un fauteuil d'agate rousse - Socle d'onyx vert - Deuxième moitié du XIXème siècle - Haut.: 40 cm.
Mes ordres d'achat