Beau lustre en bronze argenté ciselé à six... - Lot 61 - Copages Auction Paris

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Beau lustre en bronze argenté ciselé à six lumières. Les branches sont formées de torses de centaure, terminées par des bobèches. Il est suspendu par une chaine en bronze ouvragée d’origine, Fin XIXème siècle, Haut.: 75 cm - Avec chaîne: 125 cm.
Mes ordres d'achat