Lot 61
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 000 €

Beau lustre en bronze argenté ciselé à six lumières. Les branches sont formées de torses de centaure, terminées par des bobèches. Il est suspendu par une chaine en bronze ouvragée d’origine, Fin XIXème siècle, Haut.: 75 cm - Avec chaîne: 125 cm.
Mes ordres d'achat