Lot 58
1 000 - 1 200 €

Paire de vases Médicis en terre cuite peinte en vert à rehauts d'or simulant le bronze antique et ornés de mascarons en relief, NAPLES, Fin XVIIIème siècle/ XIXème siècle, Haut./ 72 cm - Larg.: 28,3 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat