CAMPION (Actif en France au milieu du XIXème... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMPION (Actif en France au milieu du XIXème siècle) Militaires dans le désert Toile 32,5 x 41 cm Signé et daté en bas à droite J. Campion 185.
Mes ordres d'achat