Raoul ARUS (Nîmes 1848 - Paris 1921), L'incendie... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Raoul ARUS (Nîmes 1848 - Paris 1921), L'incendie d'une église sous la IIIème République, huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche "A Monsieur le Capitaine Bovost, bien sympathiquement", 38 x 46,5 cm - cadre: 54 x 63 cm.
Mes ordres d'achat