Milieu du XIXème siècle, Portrait de femme... - Lot 224 - Copages Auction Paris

Lot 224
Estimation :
250 - 350 EUR
Milieu du XIXème siècle, Portrait de femme au bonnet de dentelles, huile sur toile, 57,5 x 47,5 cm - cadre: 73 x 64 cm
Mes ordres d'achat