Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Le musicien... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Le musicien à l'entrée de l'église, aquarelle, monogrammée et datée en bas à droite "RL 71", à vue: 30,5 x 23 cm - cadre: 41 x 36 cm.
Mes ordres d'achat