Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, la levée... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, la levée du filet, aquarelle, à vue: 11 x 18 cm - cadre: 30 x 38 cm.
Mes ordres d'achat