Nicolas-Toussaint CHARLET (Paris 1792 - Paris... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Nicolas-Toussaint CHARLET (Paris 1792 - Paris 1845), Paysage aux rochers, Mine de plomb, Signé en bas à droite et daté 1839, A vue: 17 x 22 cm - Cadre: 24 x 29 cm.
Mes ordres d'achat