Attribué à S. WICHERSKI (XIXème siècle),... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à S. WICHERSKI (XIXème siècle), Portrait de femme, Huile sur panneau, monogramée et datée à droite "S.W. 1841", 6,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat