Adrienne JOUCLARD (1882-1972) - Labourage... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Adrienne JOUCLARD (1882-1972) - Labourage à Montigny - Huile sur toile signée en bas à droite - 60x80cm
Mes ordres d'achat