Clément SERVEAU (1886-1972) – Paysage lacustre... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Clément SERVEAU (1886-1972) – Paysage lacustre – Huile sur toile signée et datée 1921 en bas à droite – 54x70cm
Mes ordres d'achat