DERBY, Angleterre. Ensemble de pièces de... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DERBY, Angleterre. Ensemble de pièces de porcelaine composé de quatre assiettes, un sucrier et deux plats découpés. XIXème siècle. Assiettes: diamètre:21,5cm / Sucrier: Haut17cm - Larg:19,5cm / Plat: Long:35,5 cm - Larg:23 cm -Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat