Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912), chien... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912), chien de chasse à l'arrêt, bronze à patine médaille claire, signé sur la terrasse. Haut.: 10 cm - Long.: 19,5 cm.
Mes ordres d'achat