MAUBOUSSIN, Collier d'or gris, 750 MM, portant... - Lot 137 - Copages Auction Paris

Lot 137
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 042EUR
MAUBOUSSIN, Collier d'or gris, 750 MM, portant en pendentif un motif à deux pampilles ornés de nacre et diamants, numéroté Z1648, signé, longueur 46 cm, poids : 12,67gr. brut.
Mes ordres d'achat