Raymond MORETTI (1931-2005) illustre "Chemin... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) illustre "Chemin initiatique" de la Franc Maçonnerie - 14 reprographies signées - Coffret accompagné d'un carnet d'études - Esorizon éditeur, 1982 In-folio - Emboîtage noir de l'éditeur 57x36cm
Mes ordres d'achat