Salvador DALI (1904-1989) - Reprographie,... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 67EUR
Salvador DALI (1904-1989) - Reprographie, signée dans la planche - 65x50cm environ. On y joint Raymond MORETTI (1931-2005), lithographie représentant Les oiseaux de Matisse, contresignée.
Mes ordres d'achat