PACO-FIOL (1939 ) -Chez mon Grand Pe, Huile... - Lot 101 - Copages Auction Paris

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 100EUR
PACO-FIOL (1939 ) -Chez mon Grand Pe, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos, titré et daté 1980 sur le châssis, 73 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat