Ecole française XIXème, Troupeau de vaches... - Lot 95 - Copages Auction Paris

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française XIXème, Troupeau de vaches au bord du fleuve, aquarelle et gouache sur papier, monogrammé VD en bas à droite, 19,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat