Henri DÉZIRÉ (1878-1965) - Nature morte au... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Henri DÉZIRÉ (1878-1965) - Nature morte au pot de fleurs - Gouache sur papier signée en bas à gauche - 21x12cm- Dans son cadre
Mes ordres d'achat