Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alliance américaine en or gris sertie de diamants (2 carats environ). Poids brut: 5,2 gr. TDD: 50
Mes ordres d'achat