Lot 166
400 - 500 €

Bague marquise ovale en or jaune ornée d'un motif en or sculpté et ajouré surmonté d'un grenat, sur un plateau d'onyx-Fin XIXe Poids brut : 7,1 gr.
Mes ordres d'achat