Lot 155
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 276 €

Pinchus KREMEGNE (Zaloudok 1890 - Céret 1981), Le moulin à café, huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat