Lot 154
150 - 200 €
Résultat: 383 €

Marie CAZIN (1844-1924), Ane brouttant sur une bute, bronze à patine médaille claire, signé en bas à gauche. Haut.: 14,5 cm - Larg.: 17 cm .
Mes ordres d'achat