Albert MARIONNET (1852-1910), presse-papier... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Albert MARIONNET (1852-1910), presse-papier surmonté d'un aigle en bronze à patine dorée, signé sur la terrasse A. MARIONNET. Haut.: 6,5 cm - Larg.: 13 cm - Prof.: 6 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat