Lot 153
100 - 150 €
Résultat: 64 €

Albert MARIONNET (1852-1910), presse-papier surmonté d'un aigle en bronze à patine dorée, signé sur la terrasse A. MARIONNET. Haut.: 6,5 cm - Larg.: 13 cm - Prof.: 6 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat