Henri Honoré PLÉ (Paris 1853-1922), Le pardon... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Henri Honoré PLÉ (Paris 1853-1922), Le pardon aux pêcheurs, bronze à patine dorée, socle de granit au naturel, signé en rouge HENRI PLE et daté 8 Mai 1919 sur le socle. Haut.: 24 cm - Haut. Avec le socle: 27 cm.
Mes ordres d'achat