Manuel ROBBE (1872-1936), Eventail - Femme... - Lot 151 - Copages Auction Paris

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Manuel ROBBE (1872-1936), Eventail - Femme à la rivière, eau-forte, aquatinte, signée en bas à droite, vers 1905, 55 x 28,5 cm (Vente PIASA du 11 juillet 2006)
Mes ordres d'achat