Lot 150
10 000 - 15 000 €
Résultat: 10 463 €

Odilon REDON (1840-1916), Sous-bois au printemps, huile sur toile, signée en bas à droite, vers 1894, 33 x 46,5 cm, au dos porte une étiquette (PIASA n°14033)
Mes ordres d'achat