Odilon REDON (1840-1916), Sous-bois au printemps,... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 463EUR
Odilon REDON (1840-1916), Sous-bois au printemps, huile sur toile, signée en bas à droite, vers 1894, 33 x 46,5 cm, au dos porte une étiquette (PIASA n°14033)
Mes ordres d'achat