Lot 147
3 000 - 4 000 €
Résultat: 1 276 €

Marcel COSSON (1878-1956) - Discussion après la représentation, huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette au dos, craquelures et éclats, 54,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat