Ecole FLAMANDE XVIIème - entourage de Jan... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole FLAMANDE XVIIème - entourage de Jan COSSIERS - Couple tenant un plateau de victuailles - Toile - 96,5 x 78 cm - Sans cadre - Accidents - Provenance :Vente Paris, Hôtel Drouot (Me Tajan), 23 mars 2000, n°25, reproduit
Mes ordres d'achat