Lot 129
100 - 150 €
Résultat: 2 169 €

Ecole FRANCAISE du XXème siècle

Paysage de forêt

Aquarelle

22,5 x 31,5 cm

Porte en bas à gauche une signature et une date h j harpignies 1904

Situé en bas à droite St Privé
Mes ordres d'achat