Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle Un couple... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle Un couple d’élégants Plume et encre brune, lavis gris 17 x 14,5 cm Piqûres
Mes ordres d'achat