Lot 121
100 - 200 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après les MAITRES ANCIENS

Sapho

Héros grec soufflant dans un coquillage

Le massacre des Innocents

Scène biblique, l’Exode ?

Pierre noire sur traits gravés ?

26,5 x 17 cm

Mouillures, accidents
Mes ordres d'achat