Lot 118
200 - 300 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de François André VINCENT (Paris 1746-1789)

Portrait d’une jeune femme peintre

Crayon noir et sanguine

60 x 42 cm

Accidents, mouillures

Estimation : 200 / 300 €
Mes ordres d'achat