Ecole FRANCAISE du XIXème siècle L’Assomption... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle L’Assomption de la Vierge Plume et encre noire, aquarelle et rehauts de blanc 14,5 x 11,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat